M74LCX16240DTR2G Image
Les images sont fournies à titre indicatif Voir les caractéristiques du produit
M74LCX16240DTR2G
Mfr# M74LCX16240DTR2G
Mfr. AMI Semiconductor/onsemi
La description IC BUFFER INVERT 3.6V 48TSSOP
État RoHS
Plus d'information En savoir plus sur onsemi M74LCX16240DTR2G
Livret des spécifications 1.M74LCX16240DTR2G.pdf
  2.M74LCX16240DTR2G.pdf
  3.M74LCX16240DTR2G.pdf
  4.M74LCX16240DTR2G.pdf
  5.M74LCX16240DTR2G.pdf
  6.M74LCX16240DTR2G.pdf
Message
Modèle de produit M74LCX16240DTR2G
Fabricant AMI Semiconductor/onsemi
État sans plomb / État RoHS
Quantité disponible 0 pcs
Tension - Sortie 2 Buffer, Inverting
Tension - Forward (Vf) (Typ) 24mA, 24mA
La technologie Surface Mount
Matière du bracelet -
Région utilisée 4
Signal de sortie 2V ~ 3.6V
Autres noms Active
Nombre de SCR, diodes 3-State
Nombre de cellules 4
Section transversale minimale (Amin) mm² 48-TFSOP (0.240', 6.10mm Width)
Couleur LED 74LCX
Impédance -40°C ~ 85°C (TA)