AccueilCentre des produitsRésistancesPar l’intermédiaire de résistances de trouROX5SJ91K
ROX5SJ91K Image
Les images sont fournies à titre indicatif Voir les caractéristiques du produit
ROX5SJ91K
Mfr# ROX5SJ91K
Mfr. AMP Connectors/TE Connectivity
La description RES 91K OHM 5% 5W AXIAL
État RoHS
Plus d'information En savoir plus sur TE Connectivity Passive Product ROX5SJ91K
Livret des spécifications 1.ROX5SJ91K.pdf
  2.ROX5SJ91K.pdf
  3.ROX5SJ91K.pdf
  4.ROX5SJ91K.pdf
  5.ROX5SJ91K.pdf
  6.ROX5SJ91K.pdf
Message
Modèle de produit ROX5SJ91K
Fabricant AMP Connectors/TE Connectivity
État sans plomb / État RoHS
Quantité disponible 5331 pcs
Gamme Voyage ±5%
Plage de mesure 0.315" Dia x 0.984" L (8.00mm x 25.00mm)
Diamètre de l'objectif 2
Grand Diamètre Récupéré 91 kOhms
Couleur LED ROX, Neohm
Impédance -55°C ~ 200°C
protection ESD Axial
Courant - Cathode ±350ppm/°C
Ports de cuivre Flame Proof, Pulse Withstanding, Safety
type de contact 5W