AccueilCentre des produitsCondensateursCondensateurs électrolytiques en aluminiumB43501A3157M002
B43501A3157M002 Image
Les images sont fournies à titre indicatif Voir les caractéristiques du produit
B43501A3157M002
Mfr# B43501A3157M002
Mfr. EPCOS (TDK)
La description CAP ALUM 150UF 20% 385V SNAP
État RoHS
Plus d'information En savoir plus sur EPCOS - TDK Electronics B43501A3157M002
Livret des spécifications 1.B43501A3157M002.pdf
  2.B43501A3157M002.pdf
  3.B43501A3157M002.pdf
Message
Modèle de produit B43501A3157M002
Fabricant EPCOS (TDK)
État sans plomb / État RoHS
Quantité disponible 0 pcs
Livret des spécifications 1.B43501A3157M002.pdf 2.B43501A3157M002.pdf 3.B43501A3157M002.pdf
Tension - Différence de sortie (Typ) @ Distance -
Tension - inverse (Vr) (max) 385 V
Gamme Voyage ±20%
La technologie Through Hole
tension de commutation 1.1 A @ 100 Hz
Autres noms Obsolete
Nombre de niveaux General Purpose
Section transversale minimale (Amin) mm² Radial, Can - Snap-In - 3 Lead
Plage de mesure 0.866' Dia (22.00mm)
Couleur LED B43501
Impédance -40°C ~ 85°C
Finition extérieure des contacts 710 mOhms
Digit / Alpha Taille Polar
Format de données 440mOhm @ 100Hz
Courant - Sortie (Typ) 0.394' (10.00mm)
Contact Calendrier 150 µF
code de classe 1.654' (42.00mm)
Vitesse de la carte 10000 Hrs @ 85°C