AccueilCentre des produitsCondensateursCondensateurs au tantaleT491D106M025ZTAU00
T491D106M025ZTAU00 Image
Les images sont fournies à titre indicatif Voir les caractéristiques du produit
T491D106M025ZTAU00
Mfr# T491D106M025ZTAU00
Mfr. KEMET
La description CAP TANT 10.0UF 25.0V
État RoHS
Plus d'information En savoir plus sur KEMET T491D106M025ZTAU00
Livret des spécifications T491D106M025ZTAU00.pdf
Message
Modèle de produit T491D106M025ZTAU00
Fabricant KEMET
État sans plomb / État RoHS
Quantité disponible 0 pcs
Tension - inverse (Vr) (max) 25V
Gamme Voyage ±20%
Astuce - Type D
La technologie Surface Mount
Ruban Inclus Molded
État RoHS 51 Weeks
Branchez Couleur Active
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) KEMET
Section transversale minimale (Amin) mm² 2917 (7343 Metric)
Plage de mesure 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Délai de livraison standard du fabricant T491D106M025ZTAU00-ND
Statut sans plomb / Statut RoHS 750
Couleur LED T491
Impédance -55°C ~ 125°C
10µF Molded Tantalum Capacitors 25V 2917 (7343 Metric) 1 Ohm
Format de données 1 Ohm
Courant - Sortie (Typ) -
Ports de cuivre General Purpose
Contact Calendrier 10µF
code de classe 0.122" (3.10mm)
Vitesse de la carte 2000 Hrs @ 125°C