AccueilCentre des produitsCondensateursCondensateurs au tantaleT491D106M035AS
T491D106M035AS Image
Les images sont fournies à titre indicatif Voir les caractéristiques du produit
T491D106M035AS
Mfr# T491D106M035AS
Mfr. KEMET
La description CAP TANT 10UF 20% 35V 2917
État RoHS RoHS non conforme
Plus d'information En savoir plus sur KEMET T491D106M035AS
Livret des spécifications 1.T491D106M035AS.pdf
  2.T491D106M035AS.pdf
  3.T491D106M035AS.pdf
Message
Modèle de produit T491D106M035AS
Fabricant KEMET
État sans plomb / État RoHS RoHS non conforme
Quantité disponible 0 pcs
Livret des spécifications 1.T491D106M035AS.pdf 2.T491D106M035AS.pdf 3.T491D106M035AS.pdf
Tension - inverse (Vr) (max) 35 V
Gamme Voyage ±20%
Astuce - Type D
La technologie Surface Mount
Ruban Inclus Molded
Autres noms Obsolete
Section transversale minimale (Amin) mm² 2917 (7343 Metric)
Plage de mesure 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Couleur LED T491
Impédance -55°C ~ 125°C
Format de données 1Ohm
Courant - Sortie (Typ) -
Ports de cuivre General Purpose
Contact Calendrier 10 µF
code de classe 0.122" (3.10mm)