AccueilCentre des produitsCondensateursTantale - condensateurs polymèreT540D337M006BH87107610
T540D337M006BH87107610 Image
Les images sont fournies à titre indicatif Voir les caractéristiques du produit
T540D337M006BH87107610
Mfr# T540D337M006BH87107610
Mfr. KEMET
La description CAP TANT POLY 330UF 6.3V 2917
État RoHS RoHS non conforme
Plus d'information En savoir plus sur KEMET T540D337M006BH87107610
Livret des spécifications 1.T540D337M006BH87107610.pdf
  2.T540D337M006BH87107610.pdf
Message
Modèle de produit T540D337M006BH87107610
Fabricant KEMET
État sans plomb / État RoHS RoHS non conforme
Quantité disponible 0 pcs
Livret des spécifications 1.T540D337M006BH87107610.pdf 2.T540D337M006BH87107610.pdf
Tension - inverse (Vr) (max) 6.3 V
Gamme Voyage ±20%
Plage de mesure 0.287' L x 0.169' W (7.30mm x 4.30mm)
Couleur LED KO-CAP® T540
Impédance -55°C ~ 125°C
Format de données 40mOhm @ 100kHz
Courant - Sortie (Typ) -
Ports de cuivre High Reliability
Contact Calendrier 330 µF
code de classe 0.122' (3.10mm)
Vitesse de la carte 2000 Hrs @ 125°C