AccueilCentre des produitsCondensateursTantale - condensateurs polymèreT540D476M020BT8605
T540D476M020BT8605 Image
Les images sont fournies à titre indicatif Voir les caractéristiques du produit
T540D476M020BT8605
Mfr# T540D476M020BT8605
Mfr. KEMET
La description CAP TANT POLY 47UF 20V 2917
État RoHS RoHS non conforme
Plus d'information En savoir plus sur KEMET T540D476M020BT8605
Livret des spécifications T540D476M020BT8605.pdf
Message
Modèle de produit T540D476M020BT8605
Fabricant KEMET
État sans plomb / État RoHS RoHS non conforme
Quantité disponible 0 pcs
Tension - inverse (Vr) (max) 20 V
Gamme Voyage ±20%
Plage de mesure 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Couleur LED KO-CAP® T540
Impédance -55°C ~ 125°C
Format de données 100mOhm @ 100kHz
Courant - Sortie (Typ) -
Ports de cuivre High Reliability
Contact Calendrier 47 µF
code de classe 0.122" (3.10mm)
Vitesse de la carte 2000 Hrs @ 125°C