AccueilCentre des produitsBobines, bobines, bobines d’arrêtInductances fixesFDSD0630-H-6R8M=P3
FDSD0630-H-6R8M=P3 Image
Les images sont fournies à titre indicatif Voir les caractéristiques du produit
FDSD0630-H-6R8M=P3
Mfr# FDSD0630-H-6R8M=P3
Mfr. Murata Electronics
La description FIXED IND 6.8UH 3.7A 61MOHM SMD
État RoHS
Plus d'information En savoir plus sur Murata Electronics FDSD0630-H-6R8M=P3
Livret des spécifications 1.FDSD0630-H-6R8M=P3.pdf
  2.FDSD0630-H-6R8M=P3.pdf
  3.FDSD0630-H-6R8M=P3.pdf
Message
Modèle de produit FDSD0630-H-6R8M=P3
Fabricant Murata Electronics
État sans plomb / État RoHS
Quantité disponible 0 pcs
Livret des spécifications 1.FDSD0630-H-6R8M=P3.pdf 2.FDSD0630-H-6R8M=P3.pdf 3.FDSD0630-H-6R8M=P3.pdf
Gamme Voyage ±20%
La technologie Surface Mount
Ruban Inclus Drum Core, Wirewound
Résolution d'étape 100 kHz
Autres noms Last Time Buy
Nombre de ports -
Bruit 6.8 µH
Section transversale minimale (Amin) mm² Nonstandard
Plage de mesure 0.276" L x 0.260" W (7.00mm x 6.60mm)
Couleur LED FDSD0630
Impédance -20°C ~ 100°C
Diamètre - extérieur, non dilaté Shielded
Courant - Noir (Typ) Metal
Type de cordon 61mOhm Max
Formulaire de contact -
code de classe 0.118" (3.00mm)