AccueilCentre des produitsRésistancesPar l’intermédiaire de résistances de trouROX5SG27R
ROX5SG27R Image
Les images sont fournies à titre indicatif Voir les caractéristiques du produit
ROX5SG27R
Mfr# ROX5SG27R
Mfr. AMP Connectors/TE Connectivity
La description RES 27 OHM 2% 5W AXIAL
État RoHS
Plus d'information En savoir plus sur TE Connectivity Passive Product ROX5SG27R
Livret des spécifications 1.ROX5SG27R.pdf
  2.ROX5SG27R.pdf
La description
  • En stock:760 pcs
Message
Modèle de produit ROX5SG27R
Fabricant AMP Connectors/TE Connectivity
État sans plomb / État RoHS
Quantité disponible 760 pcs
Livret des spécifications 1.ROX5SG27R.pdf 2.ROX5SG27R.pdf
Gamme Voyage ±2%
Plage de mesure 0.315' Dia x 0.984' L (8.00mm x 25.00mm)
Diamètre de l'objectif 2
Grand Diamètre Récupéré 27 Ohms
Couleur LED ROX, Neohm
Impédance -55°C ~ 200°C
protection ESD Axial
Courant - Cathode ±350ppm/°C
Ports de cuivre Flame Proof, Pulse Withstanding, Safety
type de contact 5W