AccueilCentre des produitsRésistancesPar l’intermédiaire de résistances de trouROX5SJ150K
ROX5SJ150K Image
Les images sont fournies à titre indicatif Voir les caractéristiques du produit
ROX5SJ150K
Mfr# ROX5SJ150K
Mfr. AMP Connectors/TE Connectivity
La description RES 150K OHM 5% 5W AXIAL
État RoHS
Plus d'information En savoir plus sur TE Connectivity Passive Product ROX5SJ150K
Livret des spécifications 1.ROX5SJ150K.pdf
  2.ROX5SJ150K.pdf
  3.ROX5SJ150K.pdf
  4.ROX5SJ150K.pdf
  5.ROX5SJ150K.pdf
  6.ROX5SJ150K.pdf
Message
Modèle de produit ROX5SJ150K
Fabricant AMP Connectors/TE Connectivity
État sans plomb / État RoHS
Quantité disponible 10901 pcs
Gamme Voyage ±5%
Plage de mesure 0.315" Dia x 0.984" L (8.00mm x 25.00mm)
Diamètre de l'objectif 2
Grand Diamètre Récupéré 150 kOhms
Couleur LED ROX, Neohm
Impédance -55°C ~ 200°C
protection ESD Axial
Courant - Cathode ±350ppm/°C
Ports de cuivre Flame Proof, Pulse Withstanding, Safety
type de contact 5W