AccueilCentre des produitsRésistancesPar l’intermédiaire de résistances de trouROX5SJ27R
ROX5SJ27R Image
Les images sont fournies à titre indicatif Voir les caractéristiques du produit
ROX5SJ27R
Mfr# ROX5SJ27R
Mfr. AMP Connectors/TE Connectivity
La description RES 27 OHM 5% 5W AXIAL
État RoHS
Plus d'information En savoir plus sur TE Connectivity Passive Product ROX5SJ27R
Livret des spécifications 1.ROX5SJ27R.pdf
  2.ROX5SJ27R.pdf
  3.ROX5SJ27R.pdf
  4.ROX5SJ27R.pdf
  5.ROX5SJ27R.pdf
Message
Modèle de produit ROX5SJ27R
Fabricant AMP Connectors/TE Connectivity
État sans plomb / État RoHS
Quantité disponible 0 pcs
Gamme Voyage ±5%
Résistance à la traction Metal Oxide Film
Autres noms Active
Section transversale minimale (Amin) mm² Axial
Plage de mesure 0.315" Dia x 0.984" L (8.00mm x 25.00mm)
Diamètre de l'objectif 2
Grand Diamètre Récupéré 27 Ohms
Couleur LED ROX, Neohm
Impédance -55°C ~ 200°C
protection ESD Axial
Courant - Cathode ±350ppm/°C
Ports de cuivre Flame Proof, Pulse Withstanding, Safety
type de contact 5W