AccueilCentre des produitsCondensateursCondensateurs électrolytiques en aluminiumB43501A277M80
B43501A277M80 Image
Les images sont fournies à titre indicatif Voir les caractéristiques du produit
B43501A277M80
Mfr# B43501A277M80
Mfr. EPCOS (TDK)
La description CAP ALUM 270UF 20% 420V SNAP
État RoHS
Plus d'information En savoir plus sur EPCOS - TDK Electronics B43501A277M80
Livret des spécifications 1.B43501A277M80.pdf
  2.B43501A277M80.pdf
Message
Modèle de produit B43501A277M80
Fabricant EPCOS (TDK)
État sans plomb / État RoHS
Quantité disponible 0 pcs
Livret des spécifications 1.B43501A277M80.pdf 2.B43501A277M80.pdf
Tension - Différence de sortie (Typ) @ Distance -
Tension - inverse (Vr) (max) 420 V
Gamme Voyage ±20%
La technologie Through Hole
tension de commutation 1.62 A @ 100 Hz
Autres noms Active
Nombre de niveaux General Purpose
Section transversale minimale (Amin) mm² Radial, Can - Snap-In
Plage de mesure 1.181' Dia (30.00mm)
Couleur LED B43501
Impédance -40°C ~ 85°C
Finition extérieure des contacts 590 mOhms
Digit / Alpha Taille Polar
Format de données 490mOhm @ 100Hz
Courant - Sortie (Typ) 0.394' (10.00mm)
Contact Calendrier 270 µF
code de classe 1.457' (37.00mm)
Vitesse de la carte 10000 Hrs @ 85°C