AccueilCentre des produitsCondensateursCondensateurs électrolytiques en aluminiumB43501A3107M000
B43501A3107M000 Image
Les images sont fournies à titre indicatif Voir les caractéristiques du produit
B43501A3107M000
Mfr# B43501A3107M000
Mfr. EPCOS (TDK)
La description CAP ALUM 100UF 20% 385V SNAP
État RoHS
Plus d'information En savoir plus sur EPCOS - TDK Electronics B43501A3107M000
Livret des spécifications 1.B43501A3107M000.pdf
  2.B43501A3107M000.pdf
  3.B43501A3107M000.pdf
Message
Modèle de produit B43501A3107M000
Fabricant EPCOS (TDK)
État sans plomb / État RoHS
Quantité disponible 0 pcs
Livret des spécifications 1.B43501A3107M000.pdf 2.B43501A3107M000.pdf 3.B43501A3107M000.pdf
Tension - Différence de sortie (Typ) @ Distance -
Tension - inverse (Vr) (max) 385 V
Gamme Voyage ±20%
La technologie Through Hole
tension de commutation 790 mA @ 100 Hz
Autres noms Active
Nombre de niveaux General Purpose
Section transversale minimale (Amin) mm² Radial, Can - Snap-In
Plage de mesure 0.866" Dia (22.00mm)
Couleur LED B43501
Impédance -40°C ~ 85°C
Finition extérieure des contacts 1.06 Ohms
Digit / Alpha Taille Polar
Format de données 660mOhm @ 100Hz
Courant - Sortie (Typ) 0.394" (10.00mm)
Contact Calendrier 100 µF
code de classe 1.260" (32.00mm)
Vitesse de la carte 10000 Hrs @ 85°C