AccueilCentre des produitsCondensateursCondensateurs au tantaleT491D106K050ATAUTO
T491D106K050ATAUTO Image
Les images sont fournies à titre indicatif Voir les caractéristiques du produit
T491D106K050ATAUTO
Mfr# T491D106K050ATAUTO
Mfr. KEMET
La description CAP TANT 10UF 10% 50V 2917
État RoHS
Plus d'information En savoir plus sur KEMET T491D106K050ATAUTO
Livret des spécifications
Message
Modèle de produit T491D106K050ATAUTO
Fabricant KEMET
État sans plomb / État RoHS
Quantité disponible 0 pcs
Livret des spécifications
Tension - inverse (Vr) (max) 50 V
Gamme Voyage ±10%
Plage de mesure 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Couleur LED T491
Impédance -55°C ~ 125°C
Format de données -
Courant - Sortie (Typ) -
Ports de cuivre Automotive
Contact Calendrier 10 µF
code de classe 0.122" (3.10mm)
Vitesse de la carte 2000 Hrs @ 125°C