AccueilCentre des produitsCondensateursCondensateurs au tantaleT491D106K050ZT
T491D106K050ZT Image
Les images sont fournies à titre indicatif Voir les caractéristiques du produit
T491D106K050ZT
Mfr# T491D106K050ZT
Mfr. KEMET
La description CAP TANT 10.0UF 50.0V
État RoHS
Plus d'information En savoir plus sur KEMET T491D106K050ZT
Livret des spécifications T491D106K050ZT.pdf
Message
Modèle de produit T491D106K050ZT
Fabricant KEMET
État sans plomb / État RoHS
Quantité disponible 0 pcs
Tension - inverse (Vr) (max) 50V
Gamme Voyage ±10%
Astuce - Type D
La technologie Surface Mount
Ruban Inclus Molded
État RoHS 52 Weeks
Branchez Couleur Active
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) KEMET
Section transversale minimale (Amin) mm² 2917 (7343 Metric)
Plage de mesure 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Délai de livraison standard du fabricant T491D106K050ZT-ND
Statut sans plomb / Statut RoHS 750
Couleur LED T491
Impédance -55°C ~ 125°C
10µF Molded Tantalum Capacitors 50V 2917 (7343 Metric) 800 mOhm
Format de données 800 mOhm
Courant - Sortie (Typ) -
Ports de cuivre General Purpose
Contact Calendrier 10µF
code de classe 0.122" (3.10mm)
Vitesse de la carte 2000 Hrs @ 125°C